Семинар Siemens Gas Engines в Челябинске

Семинар Siemens Gas Engines в Челябинске

С 10 по 13 сентября 2019 г. в Челябинске прошел ряд встреч и мероприятий, организованные официальным дистрибьютор газопоршневых установок Siemens Gas Engines - компанией ЗАО «Автономный ЭнергоСервис». Представители ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» совместно с региональным директором завода Siemens Gas Engines г-н Генри Матсутани успешно провели семинар для местных партнеров, которые занимаются развитием, продвижением и проведением технического обслуживания мини-ТЭЦ на базе газопоршневых установок Siemens Gas Engines.

На мероприятии, где собрались представители инжиниринговых энергетических компаний из Челябинска и области, обсуждались вопросы, связанные с развитием новых технологий и их внедрение в разработанные научным исследовательским центром Siemens Gas Engines (R&D) двигатели нового поколения серии HM и EM, обладающими наивысшими техническими показателями в своем классе.

Участники мероприятия особое внимание уделили проведению технического обслуживания и капитального ремонта уже эксплуатируемого оборудования Siemens Gas Engines в данном регионе. Делясь опытом с заводом, а также между собой, был составлен перечень задач для оптимизации процесса проведения работ по техническому обслуживанию оборудования. Г-н Генри Матсутани в полной мере принял все вопросы и пожелания участников обсуждения. В ближайшее время завод, проведя необходимую аналитику, даст разъяснения по всем вопросам. Эксплуатирующие организации отметили подчеркнуто европейский подход к работе со снабжением запасных частей и оперативность завода при возникших запросах.

Отдельную часть встречи выделили для обсуждения вопроса обучения представителей обслуживающих организаций на заводе Siemens Gas Engines. Завод заинтересован в этом и предоставляет максимально возможные лояльные условия для прохождения тех или иных этапов обучения в своем исследовательском центре на практических мощностях. Был представлен график обучения с четким ранжированием на этапы, что является максимально удобным вариантом для выбора курса: от минимального до уровня PRO. Все участники мероприятия высоко оценили прошедшую встречу, на которой удалось максимально плодотворно поднять и обсудить ряд важных вопросов.

Завод Siemens Gas Engines уделяет особое внимание уже реализованным проектам на базе ГПУ Siemens, в связи с чем региональный директор г-н Генри Матсутани решил лично провести ряд встреч с руководством компаний, где уже эксплуатируется данные установки. Встречи «на земле» помогают максимально точно определить и в дальнейшем решить накопившиеся вопросы и пожелания со стороны владельцев установок. Все договоренности были соблюдены. Компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис», как официальный дистрибьютор и в дальнейшем собирается организовывать такие мероприятия для аналитики и последующего улучшения качества сервиса по интеграции и обслуживанию оборудования марки Siemens Gas Engines.

Данные мероприятия показали важнейшую роль во взаимоотношении цепочки Завод – Официальный дистрибьютор – Дилер – Клиент. Только тесное сотрудничество позволит максимально эффективно решать вопросы и достигать поставленных целей.


Возврат к списку