Поставка ГПУ Siemens на объект АО «ТАТЭНЕРГО» в г.Казань

В соответствии с планом техперевооружения системы электроснабжения собственных нужд КЦ Горки АО «ТАТЭНЕРГО» Казанской ТЭЦ-1 города Казани, с использованием источника на базе газопоршневой когенерационной энергетической установки ГПКЭУ в контейнерном исполнении, компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» осуществила поставку газопоршневой электростанции Siemens SGE-56SL номинальной электрической мощностью 954 кВт. Данная установка в приоритетном порядке должна будет обеспечивать объект электрической и тепловой энергией по ранее согласованным режимам нагрузки.

На данный момент генеральный подрядчик осуществляет монтаж основного и вспомогательного оборудования. Проводятся все необходимые подключения кабелей и труб к энергоцентру, а также прокладка коммуникаций на участке заказчика. Сотрудники ЗАО «Автономный ЭнергоСервис», имеющие официальный сертификат-разрешение завода изготовителя Siemens SGE, выполняют шеф-монтажные работы в соответствии с утвержденным планом-графиком.

Пусконаладочные работы когенерационной энергетической установки на базе ГПЭ Siemens SGE-56SL будут проведены сотрудниками ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» по завершению основного комплекса мероприятий, связанного с подготовкой энергоцентра к введению в эксплуатацию.

Видео

Возврат к списку