Обновленный мощностной ряд пропановых двигателей SGE

Обновленный мощностной ряд пропановых двигателей SGE

Компания SIEMENS обновила мощностной ряд двигателей и электростанций, работающих на пропане (пропан-бутановой смеси) и презентовала их в своём новом каталоге «S Series Propane engines & gensets», где указаны основные технические характеристики данных установок.

Пропан является идеальным топливом для объектов, не имеющих доступа к природному газу и СПГ, в качестве альтернативы дизельным и мазутным двигателям. Пропановые двигатели и электростанции SIEMENS GAS ENGINES построены на базе 4х тактного двигателя SIEMENS, работающем по циклу Миллера, и имеют выходную электрическую мощность от 303 до 1001 кВт при напряжении 400 В и выбросах 500 NOx. Этот двигатель, изначально сконструированный для работы на пропане, имеет высокие показатели долговечности, длительные интервалы технического обслуживания и низкую стоимость жизненного цикла.

Важной особенностью является работа этого двигателя в режиме COP – Continuous operation Power по ISO 8528 с интервалом обслуживания через каждые 2000 часов работы. Решение может поставляться в виде отдельного двигателя, в виде комплектной газопоршневой электростанции или же в виде готового контейнерного решения SIEMENS.

Компания ЗАО «АВТОНОМНЫЙ ЭНЕРГОСЕРВИС», являясь официальным дистрибьютором газопоршневых установок SIEMENS на территории РФ, в полном объеме проводит подбор оборудования для работы на пропан-бутановой смеси, предоставляя аналитику и расчеты экономической эффективности (себестоимость кВт*ч, период окупаемости энергоцентра), в соответствии с исходными данными заказчика.

Возврат к списку