Компания ЗАО «Автономный ЭнергоСерсис» завершила капитальный ремонт первого двигателя для ООО «К-ФЛЕКС»

Компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» в 2018 году выиграла тендер на выполнение работ по капитальному ремонту двигателей 2-х газопоршневых установок Guascor FGLD 360 единичной мощностью 531 кВт для производственного комплекса компании ООО «К-ФЛЕКС» в Московской области. 

Две газопоршневые установки Guascor FGLD 360 на производственной площадке компании ООО «К-ФЛЕКС» доработали до капитального ремонта в соответствии с регламентом завода-изготовителя. Оборудование отлично зарекомендовало себя и руководство предприятия приняло решение провести капитальный ремонт двух установок в два этапа и продолжать их эксплуатацию как основного источника электроэнергии.

После победы в тендере на выполнение работ по капитальному ремонту специалисты компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» разработали план проведения мероприятий основных этапов в соответствии с требованиями заказчика. В декабре 2018 г. сотрудники ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» демонтировали первый двигатель и отправили на собственную ремонтную базу в г. Москва. Обладая всем необходимым оборудованием, инженеры ЗАО «Автономный ЭнергоСервис», прошедшие обучение на заводе-изготовителе данных двигателей, провели полный комплекс мероприятий по восстановлению двигателя.

На данный момент сервисные специалисты ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» завершили монтаж двигателя, провели ряд испытаний и нагрузочных тестов. После завершения всех необходимых проверок, двигатель в составе газопоршневой установки выведен в промышленную эксплуатацию. Вторая установка уже готова к началу демонтажа для дальнейшего капитального ремонта двигателя. В ближайшее время он так же направится на ремонтную базу ЗАО «Автономный ЭнергоСервис».

Основным видом деятельности ООО «К-ФЛЕКС» является производство эластомерных материалов для тепловой и акустической изоляции. ООО «К-ФЛЕКС» располагает производственными площадками и обширной сетью дочерних компаний по всему миру, отвечающих за поставки продукции. Широкий ассортимент обеспечивает возможность решений для разных секторов рынка, включая транспорт, строительство, нефтехимическую промышленность и производство энергии из возобновляемых источников.

Благодаря сосредоточенности на технологических инновациях и качестве продукции, играющей важную роль в контроле потребления энергии и снижении выбросов парниковых газов, компания ООО «К-ФЛЕКС» является лидером мирового рынка.

Возврат к списку